Выставка упаковки и логистики Transpack CeMAT 2022

Одно из больших ежегодных событий в области упаковки и логистики пройдет в сентябре в Москве: выставка Transpack CeMAT 2022!

Складское оборудование, упаковочная техника, автоматика для склада, различная упаковочная тара и новейшие материалы, дизайн упаковки, инженерное и сервисное оборудование – это все Вы сможете увидеть на Transpack CeMAT 2022 с 20 по 22 сентября в Москве (Крокус-Экспо).

 

Хотите расширить географию продаж? Найти новых покупателей или же наоборот, оснастить свое производство и склад по последнему слову техники? Купить новое упаковочное оборудование, но перед этим увидеть его в работе? Transpack CeMAT 2022, как и любая отраслевая выставка, объединяет заинтересованных людей в одном месте.

Экспозицию Transpack CeMAT 2022 посетят свыше 5000 специалистов из Москвы и 70 регионов России. По личной статистике выставки, каждый третий посетитель – представитель крупной компании с численностью штата более 500 сотрудников. Выставка - прекрасное место, чтобы заключать выгодные контракты.

Помимо интересной экспозиции, Transpack CeMAT 2022 организовывает отличную полезную деловую программу, где будут обсуждаться самые актуальные, на сегодняшний момент темы. Например, «работа в условиях зарубежных санкций» и «как восстановить порушенные логистические цепочки». Кроме того, будут разбираться темы IT-планирования, быстрой автоматизации склада и передовые логистические решения.

 

Обязательно посетите Transpack CeMAT 2022. Упаковочная область универсальна и пронизывает все производственные области. Вы обязательно найдете для себя интересную и полезную информацию. Зарегистрироваться можно на официальном сайте Transpack CeMAT.

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров