Выставка UPAKOVKA перенесена на следующий год

Мы всегда с нетерпением ждем ежегодную выставку UPAKOVKA. Это одно из крупнейших международных мероприятий в нашей профессиональной области. Тысячи посетителей, сотни специалистов из разных стран – колоссальный обмен опытом и контактами. Посещать это мероприятие всегда интересно – новые разработки упаковочной техники в самых разных областях, новые тенденции в упаковочной сфере, различные разработки материалов (последнее время идет работа над экологичными видами упаковки).

К сожалению, в следующем году UPAKOVKA 2021 не состоится. Выставка должна была пройти в конце января, через пару месяцев. Но ситуация такова, что эпидемиологическая обстановка в мире, и в России в частности, ухудшается. Ограничения на массовые мероприятия, социальное дистанцирование, самоизоляция – чтобы ограничить распространение вируса, выставку UPAKOVKA 2021 решили отменить.

В этом году, кстати говоря, UPAKOVKA 2020 все-таки состоялась, еще до такого массового распространения COVID-19. Однако уже тогда количество посетителей было намного меньше, чем в прошлом году.

Мы с нетерпением ждем улучшения ситуации с пандемией и, конечно же, ждем выставку UPAKOVKA 2022, которая пройдет все так же в январе: с 25 по 28 января.

Желаем Вам здоровья – оставайтесь в безопасности!

Главное меню
Каталог товаров