Выставка SkladTech 2022 – оборудование для склада

Выставка SkladTech 2022

На выставке SkladTech 2022 Вы сможете посмотреть интересную экспозицию, представленную десятками производителей различной техники (среди них: Микрон, Техника для склада, Экосклад, Инфотех, Scancode, Schafer, Stellmart, и др), узнать о технологических новинках, посмотреть варианты автоматизации многих складских процессов. На месте можно заключить контракты на поставки или обменяться контактами.

Тематически выставка SkladTech 2022 будет разбита по разным направлениям: складские стеллажи, подъемно-транспортная техника, упаковочное оборудование и материалы, автоматика и IT, сервисно-инженерная техника. По всем разделам мероприятия можно будет спокойно прогуляться, поговорить с представителями компаний-производителей и подробнее узнать о интересующих моделях.

Так же Вас ждут интересные лекции и конференции. Обмен опытом, обсуждения развития отрасли, перспектив и направлений. Интралогистика и стратегии роста, как повысить производительность, маркетплейсы и взаимодействие с ними, внедрение автоматических систем в складские процессы, и многое другое. Не важно, крупное у Вас предприятие или небольшое, полученная информация будет Вам полезна.

А приобрести упаковочную технику для стреппинга можно уже сейчас, не дожидаясь выставки: загляните в наш каталог. С удовольствием Вас проконсультируем и поможем с выбором.

 

Главное меню
Каталог товаров