Выставка «Сибирская продовольственная неделя 2021»

Продукты питания и напитки, производственная и упаковочная техника, расходные материалы и ингредиенты – все это ждет Вас на выставке «Сибирская продовольственная неделя 2021». Мероприятие будет проходить в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в ноябре: с 17 по 19.

Данная продовольственная выставка – важная часть деловой жизни Сибири. Вас ждут интересные тематические экспозиции (пока известно о 114 компаниях-экспонентах), посвященные разным продуктам питания и напиткам (мясная продукция, рыба, хлеб и выпечка, сладости, напитки, крупы, специи и приправы, фрукты-овощи, алкоголь и т.п.). Так же можно будет посмотреть производственную, измерительную и упаковочную технику, виды упаковок, а также расходные материалы.

  • Дегустации,
  • обмен опытом и рабочими контактами,
  • обширная деловая программа, включающая как обзор глобальных новостей и изменений в отрасли, так и локальные региональные проблемы,
  • новинки техники и продукции,
  • ценообразование и факторы влияния,
  • изменения в покупательском поведении,

…и многое другое. Приходите на Сибирскую продовольственную неделю 2021. Общайтесь со специалистами смежных областей и конкурентами. Заключайте контракты на поставку оборудования, продуктов или ингредиентов. Внедряйте новые технологии. Участвуйте в выставке – Ваша продукция получит большую известность и распространение в регионе. Такие мероприятия нужны для развития производственной сферы.

Но не забывайте о правилах предосторожности, в связи с эпидемиологической обстановкой в России и мире. Не забывайте дезинфицировать руки, носить маски и перчатки.

Главное меню
Каталог товаров