Выставка РосЭкспоКрым 2022: продукты питания, упаковка и т.п.

Выставка продуктов питания РосЭкспоКрым 2022 пройдет в экс-терминале международного аэропорта «Симферополь» с 21 по 22 апреля. В мероприятии примут участие множество производителей пищевой продукции и напитков.

Но на выставке можно увидеть еще и производителей:

- сырья, пищевых ингредиентов и добавок,

- упаковочного и этикетировочного оборудования,

- холодильных установок,

- разнообразной тары для еды и напитков,

- моющих и дезинфицирующих средств.

Вас ждет увлекательная выставка оборудования и материалов, а также продуктовая часть, где можно продегустировать различные товары.

Посетите выставку РосЭкспоКрым 2022, если Вы:

  •  Производитель продуктов питания в Крыму. Благодаря оформлению стенда, Вы сможете привлечь внимание самой целевой аудитории: людей, отвечающих за закупки. Представителей магазинов и торговый сетей будет на выставке всегда много на подобных выставках.
  • Производитель упаковочной/холодильной продукции, дезсредств или тары. Оформив стенд, Вы так же привлечете внимание производителей еды и напитков. Но в качестве посетителя, Вы так же сможете предлагать каталоги с собственными товарами.
  • Представитель торговой сети или магазина. На РосЭкспоКрым 2022 Вы с легкостью найдете новых поставщиков из своего региона, сможете на месте оценить качество продукции и заключить контракты на поставку.

Помимо самих стендов, Вас ждет еще деловая программа, где будут участвовать не только производители и ритейл, но и представители власти и общественных организаций. Будут обсуждаться проблемы и перспективы отрасли в регионе, меры поддержки и развития.

Несомненно, региональные выставки, такие как РосЭкспоКрым 2022 помогают развитию экономики региона и упрощают взаимодействия всем представителям этого производственного направления, создавая удобную среду для взаимодействия.

Главное меню
Каталог товаров