Выставка продуктов и упаковки «Рыбная индустрия 2021»

Продовольственная выставка «Рыбная индустрия 2021», которая пройдет с 6 по 8 октября в Южно-Сахалинске – это крупное отраслевое мероприятие, посвященное области производства рыбной продукции: от добычи/разведения до реализации.

На выставке «Рыбная индустрия 2021» будет представлены:

  • Различные виды рыбной продукции и сырья
  • Упаковочное оборудование для рыбы и этикетировка.
  • Технологии для добычи рыбы, разведения, содержания, переработки.
  • Холодильные установки для морепродуктов.
  • Машины для склада и торгового зала.

На мероприятии Вы так же сможете узнать многое об упаковке охлажденной или замороженной рыбы. Если Вас интересует именно стреппинг упаковка, то наилучший способ это сделать: стреппинг машины с боковой запайкой. Вся электроника, сварочный блок и обвязывающая головка вынесены в отдельный боковой блок, поэтому вода, капающая с влажной продукции не сможет повредить машину.

Если Ваша работа как-то связана с морепродуктами, то на выставке «Рыбная индустрия 2021» Вы узнаете массу полезной информации, найдете новых поставщиков и партнеров, сможете продегустировать различную рыбную продукцию. Посетите деловую программу и узнайте о последних достижениях в отрасли, о новых способах производства и новейших разработках оборудования. О спросе и факторах, влияющих на ценообразование, запросе потребителей и пр.

Потенциальные клиенты и выгодные контракты так же ждут на «Рыбная индустрия 2021»! Не упустите свой шанс.

Главное меню
Каталог товаров