Выставка бумажной промышленности PAP-FOR 2021

Если Вы работаете в целлюлозной или лесной отрасли, бумажной промышленности или как-то связаны с картонной или бумажной упаковкой, то международная выставка PAP-FOR 2021 определенно должна Вас заинтересовать.

Мероприятие будет проводиться с 9 по 12 ноября в Санкт-Петербурге (Экспофорум).

Выставка будет разделена на тематические экспозиции: «упаковочное оборудование», «оборудование» (лабораторное, перерабатывающее, для ЦПБ и т.п.), «макулатура и переработка бумажных отходов», «красители и химикаты», «бумага» и т.п.

На участие и посещение PAP-FOR 2021 уже подали заявки десятки компаний и тысячи специалистов вышеуказанных областей. Такое мероприятие – прекрасный шанс быть в курсе новостей отрасли в целом, тенденций и изменений, технических новинок.

Хотите приобрести оборудование или материалы? Ищете поставщиков? Или хотите просто узнать о направлении движения отрасли или пополнить список деловых контактов? Приходите на PAP-FOR 2021. Но не забывайте о безопасности: обязательно носите медицинскую маску и перчатки.

Если же не получается выбраться на мероприятие или же Вы волнуетесь за ситуацию с коронавирусом, всегда можно посетить онлайн платформу PAP-FOR. Здесь тоже много полезной информации, которая будет полезна как новичку в области, так и специалисту с опытом: аудиозаписи, подкасты, видео. Кроме того, можно записаться на вебинар.

Главное меню
Каталог товаров