26 ежегодная упаковочная выставка RosUpack 2022 в июне

В Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» с 7 по 10 июня пройдет 26 ежегодная выставка RosUpack. Это мероприятие будет посвящено упаковочной индустрии и всему, что с ней связано:

  • Сырье, материалы и их производство,
  • Упаковочное оборудование (в том числе и стреппинг)
  • Производственное оборудование
  • Транспортная упаковка и уплотнительные материалы
  • Складское оборудование, автоматические системы и транспортеры
  • Техника для переработки упаковки и материалов, а также многое другое

Под такую огромную экспозицию выделится 24 378 м². RosUpack 2022 планируют посетить более 20 000 специалистов от различных компаний и производств. Упаковочная отрасль пронизывает буквально все производственные направления: всем нужно упаковывать свою продукцию в индивидуальную упаковку, формировать партии, погружать на паллеты, хранить и транспортировать.

 

В этом году ожидается меньшее количество компаний-участниц из других стран, чем обычно: пока заявки на участие подали компании из 25 стран. Обычно в RosUpack принимают участие производители из примерно 40 стран. К сожалению, такова реальность 2022 года. Возможно в последующих годах ситуация улучшится. Зато, отмечается рост экспонентов из Турции: на стендах будет представлено около 28 компаний.

В деловой программе RosUpack 2022 будут подробно обсуждаться острые вопросы, которые резко встали перед производителями и потребителями в 2022 году:

- Импортозамещение: поиск новых поставщиков оборудования, материалов, упаковки.

- Государственная поддержка отрасли: на что следует рассчитывать?

- Состояние рынка упаковки, аналитика и перспективы.

- Влияние геополитики и глобальной экономики на упаковочную отрасль.

Выставка RosUpack 22 будет интересна:

  • Руководителям и заместителям компаний по производству упаковки и всего, что с ней связано. А так же директорам по развитию, коммерческим директорам, топ-мендежерам и др.
  • Руководителям производства FMCG товаров, R&D специалистам, маркетологам и т.п.

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров