UPACKEXPO 2023 - упаковочная выставка в конце января

Помните ежегодную выставку UPAKOVKA, которая проводилась каждый год в Москве примерно в конце января? Она была посвящена упаковке и упаковочному оборудованию, этикетке и розливу. Если Вы не нашли информации по проведению выставки UPAKOVKA в 2023 году и подумали, что она больше проводиться не будет, то не переживайте: мероприятие состоится, но будет произведено в рамках нового бренда: UPACK EXPO.

UPACK EXPO 2023 пройдет в январе с 24 по 27, в ЦВК Экспоцентр (Москва). Выставка пройдет в прежнем формате: стенды производителей и деловая программа, включающая в себя 3 интересных бизнес-форума:

  • UPAKEXPO Business Forum (сегмент упаковки)
  • RUPLASTIKA Business Forum (производство пластмасс и каучука)
  • RECYCLING SOLUTIONS Business Forum (вторичная переработка и утилизация)

В рамках деловой программы, Вы узнаете много полезной информации о тенденциях отрасли, работы под санкциями, поиске новых поставщиков и клиентов, выстраивании логистических цепочек, импортозамещении и параллельном импорте, и другой актуальной информации. Бизнес сейчас столкнулся с огромными проблемами и на форуме будут разбираться различные пути выхода из сложившейся ситуации.

Не смотря на сложности, «жизнь» в области упаковки не остановилась, бизнес не встал, а потребности потребителей никуда не делись. Производства все так же нуждаются в упаковке и этикетке, в оборудовании и расходных материалах.

Если Вы хотите погромче заявить о себе, о своем бренде и продукции, то оформите стенд и пополните ряды экспонентов UPACK EXPO 2023. Ежегодно выставку посещают тысячи специалистов (в 2022 – больше 17 000 человек), многие из которых занимают ведущие позиции в компаниях различной величины. Это буквально готовая клиентская база и целевая аудитория. Большая часть из них приезжают на выставку не только посмотреть на новое оборудование, но взять контакты потенциальных поставщиков. Воспользуйтесь этим шансом и продемонстрируйте свои товары!

Запишитесь на участие в UPACK EXPO 2023 уже сейчас на сайте мероприятия.

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров