Transpack 2021 – упаковочная выставка в сентябре!

Transpack 2021 – крупная международная выставка, посвященная упаковочной сфере: оборудованию и материалам. Транспортная упаковка, автоматизация процессов, роботы, программное обеспечение, маркировка и этикетировка товаров, групповая упаковка, логистика и хранение, складское оборудование – это лишь небольшая область из всего пласта, который будут затронут на Transpack 2021.

Мероприятие будет проходить в Москве в «Крокус-Экспо» с 21 по 23 сентября. Одновременно с Transpack 2021 будет проходить еще одна крупнейшая выставка, посвященная логистике и поставкам: CeMAT RUSSIA 2021.

Выставка Transpack 2021 будет полезна всем!

  • Вы уже давно работаете в данной отрасли? Мир меняется стремительно – технологии и материалы меняются с каждым годом: узнайте, как оптимизировать упаковочные процессы и тратить меньше.
  • Если Вы лишь недавно открыли свое дело – тем более приходите. Узнайте о том, как организовать упаковку, хранение и логистику изначально максимально эффективно и не потерять лишние деньги.
  • Универсально: найти новых поставщиков или покупателей, познакомиться с компетентными специалистами своей или смежных отраслей, обменяться полезной информацией.

Море полезной информации и интересное времяпровождение обеспечены!

Но не стоит забывать о мерах предосторожности: не забывайте менять маску и перчатки.

Главное меню
Каталог товаров