Старт продаж автоматической стреппинг машины для паллет TP-733VTS

Друзья!

Рады сообщить Вам о старте продаж новой автоматической стреппинг машины от производителя Transpak!

Уже сегодня Вы можете заказать полностью автоматизированную стреппинг машину для вертикальной обвязки поддонов TP-733VTS.

Простое в использовании оборудование с удобной и понятной панелью управления Siemens, на которой можно отслеживать все процессы упаковки и настраивать их под текущие задачи.

Стреппинг машина TP-733VTS использует в работе полиэстеровую (ПЭТ) и полипропиленовую (ПП) ленты разной толщины. Скрепление производится в верхней части посредством сварки трением. Благодаря регулируемому времени сварки/охлаждения, машина формирует прочный и надежный сварочный шов вне зависимости от типа/толщины стреп ленты.

Свободный доступ к бухте с лентой позволяет просто и оперативно заменить расходный материал, а автоматический выброс конца ленты, после замены бухты, избавит от необходимости протягивать ее через весь механизм. Работник сменил бухту, заправил ленту в приемник – машина сама протянула его к отверстию для подачи.

В конструкции автоматической стреппинг машины используется новейшая немецкая разработка: бесщеточный двигатель с минимальным количеством подвижных деталей. Такая конструкция двигателя увеличивает срок службы и сокращает вероятность выхода из строя из-за износа деталей.

Кроме того, можно опционально усовершенствовать базовую комлпектацию TP-733VTS. Помимо разных размеров арок, можно установить дополнительные функции. Например, можно добавить возможность более слабого натяжения (200-1200 Н). Полезная опция для упаковки тонкостенных коробов или хрупких грузов.

Или возможность автоматического определения машиной высоты каждой последующей обвязки. Это пригодится, при разной загрузке поддонов или при упаковки разных типов груза.
Световая индикация будет привлекать внимание оператора к закончившейся в бухте ленте, а выносная панель управления поможет наиболее удобно расположить консоль.

Подробнее о доступных опциях Вы сможете узнать у оператора.

Стреппинг автомат TP-733VTS можно использовать как отдельно, так и встроить в автоматическую упаковочную линию, интегрировав в конвейер и подключив к главной панели управления.

Главное меню
Каталог товаров