Старт продаж бюджетного натяжителя LH19

Рады сообщить Вам, что в продажу поступили бюджетные натяжители для полипропиленовых и полиэстеровых стреппинг лент - LH19. Данный инструмент предназначен для натяжки ленты в процессе обвязки. Для скрепления можно использовать пломбираторы или специальные пряжки.

Натяжные устройства LH19 относятся к механическим инструментам и прекрасно подойдут для работы на небольших производствах, где упаковка производится вручную. С помощью ручных стреппинг инструментов можно не только обвязать коробку, но и скреплять между собой несколько товаров, закреплять их на поддоне и т.д. Упакованный таким образом товар удобнее хранить и перевозить.

Пользоваться натяжным устройством LH19 просто. Натяжение происходит при помощи храпового механизма. Лента вставляется в левую часть инструмента: одним концом под прижим, а вторым в прорези валов. Остается только двигать рычагом вверх и вниз – храповой механизм фиксирует натянутую ленту, не давая ей двигаться вспять.

Натяжение стреппинг ленты ручным инструментом LH19

 

Узнать подробнее о ручных натяжителях LH19 можно по указанным выше телефонам. Если Вы перед покупкой хотите посмотреть на их работу лично, можно подъехать к нам на склад – информацию можно уточнить у операторов.

Главное меню
Каталог товаров