Сибирская продовольственная неделя – с 26 по 28 октября

Вы производите пищевую продукцию, сырье или специи, упаковочное или производственное оборудование для продуктов питания? Или может быть, Вы работаете в ритейле?
Приходите на выставку пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя 2022». Она пройдет с 26 по 28 октября в Новосибирске (в Экспоцентре).


Вас ждет много всего интересного:

  • Выставка продукции и оборудования
  • Полезная деловая программа
  • Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири»
  • Дегустации
  • Конкурс «Золотая медаль» с 16 номинациями

Выставка «Сибирская продовольственная неделя 2022» объединяет всех представителей из цепочки «от производства товара до его реализации» объединиться в одном месте, обсудить проблемы отрасли, посмотреть на конкурентов и на их продукцию, обменяться опытом, а также:

- Пищевые производства смогут найти нужное сырье/ингредиенты, оборудование для производства/хранения/упаковки, расходные материалы. Участие в выставке позволит повысить узнаваемость бренда и, соответственно, продажи. Найти новых заказчиков можно прямо на выставке и там же заключить договор.

- Производители оборудования, посетив выставку, получат целую базу потенциальных клиентов. Участие в выставке привлечет внимание к Вашей технике и ее работе.

- Представители ритейла смогут найти новую продукцию для реализации и сразу же продегустировать ее на месте.

 

Посетите пищевую выставку «Сибирская продовольственная неделя 2022», зарегистрировавшись как участник или посетитель на официальном сайте.

Главное меню
Каталог товаров