Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

А Вы посещаете профессиональные выставки в своей рабочей сфере? Если нет, то вот Вам статистика от PAP-FOR (выставки целлюлозно-бумажной промышленности):

  • 74% посетителей принимают участие в закупках или влияют на них.
  • 44% посетителей являются производителями или поставщиками продукции в области ЦБП.
  • 72% участников, оформлявших стенды намереваются и в дальнейшем принимать участие в выставках.
  • 83% экспонентов установили новые рабочие контакты или заключили сделки.

Как видите, отраслевая выставка – это возможность заключить неплохие контракты, найти поставщиков или точки сбыта. А так же, это отличная возможность обсудить накопившиеся вопросы, узнать о новых технологиях в отрасли и узнать о векторе спроса и новых тенденциях.

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

 

Деловая программа выставки PAP-FOR 2021 была насыщенной и интересной. Одной из ключевых тем была экологическая повестка: она красной нитью проходила сквозь все сессии и пленарные заседания:

  • «Целлюлозно-бумажная промышленность – один из лидеров биоэкономики замкнутого цикла».
  • «Задачи и решения для отрасли целлюлозно-бумажной промышленности в рамках экологической повестки».
  • «Решения для снижения углеродного следа».

Помимо этого, конечно же, разбирали множество вопросов: автоматизацию производств и применение новейших технологий, растительные полимеры и инновации в этой области, решение кадровых вопросов, развитие и повышение квалификаций и многое другое.

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

 

У Вас есть шанс посмотреть все видеозаписи с PAP-FOR 2021, приобретя доступ на официальном сайте выставки. За 8 000 рублей Вы получите доступ ко всем материалам с прошедшего мероприятия.

Так же, не забывайте о том, что PAP-FOR параллельно ведет насыщенную «виртуальную жизнь». Полезнейшие отраслевые дайджесты и обзоры, советы и рекомендации, аудиозаписи и подкасты, лекции и конференции, вебинары и видеотрансляции, а также многое другое. «Контент программа 365» выпускает новые материалы на протяжении всего года. PAP-FOR – это намного больше, чем выставка на несколько дней в год.

Но, конечно, виртуальные материалы никогда не передадут того неповторимого духа настоящей деловой выставки. Походить среди стендов с продукцией и технологиями, любоваться оформлением, чувствовать запах бумажной продукции, заводить новые знакомства с другими людьми: специалистами из Вашей или смежной области.

В конце года PAP-FOR 2022 откроет свои двери: с 29 ноября по 1 декабря. С нетерпением ждем! И обязательно еще напишем о грядущем мероприятии.

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

Результаты выставки PAP-FOR 2021 (фотоотчет)

 

Фотографии взяты с официального сайта выставки.

Главное меню
Каталог товаров