Расширение линейки автоматических стреппинг-машин от Extend!

Мы рады сообщить Вам, что тайваньская компания Exstend расширила линейку своих автоматических стреппинг-машин, добавив в нее целых 5 новых моделей: EXS-135, EXS-137, EXS-137B, EXS-138 и EXS-158. Размеры упаковываемых товаров теперь широко варьируются, в зависимости от параметров выбранной арки.

Переработан дизайн и цветовая гамма машин, теперь они стали более точеными: на смену скругленным элементам пришел угловатый строгий, но стильный дизайн. Цвета стали менее кричащими: зеленый уступил место синему.

В плане функционала, новые машины ничего не потеряли, даже приобрели. Машины стали более скоростными и производительными. И все так же просты в настройке и удобны в работе.

Благодаря разным размерам и характеристикам, практически каждое производство сможет выбрать модель по вкусу. Например, в небольшие помещения отлично впишется машина EXS-135. А если требуется упаковывать продукцию побольше, можно заказать стреппинг-машину EXS-158 с максимальным размером арки.

Чем больше моделей выходит на рынок, тем шире выбор упаковочных устройств. Надеемся, новинки придутся Вам по душе так же, как и нам!

Главное меню
Каталог товаров