Продовольственная выставка Агропродмаш 2022

Вы имеете отношение к продовольственной области? Может быть, Вы производите продукты питания, занимаетесь созданием или переработкой сырья, ингредиентов, специй? Может быть, выпускаете свое производственное, упаковочное, торговое или холодильное оборудование? Или же Вы представитель ритейла?

Тогда Вам определенно стоит посетить выставку Агропродмаш 2022 – крупнейшее событие в продовольственной сфере. Мероприятие будет включать огромную экспозицию с образцами оборудования и продукции, дегустацию готовых продуктов, обширную и полезную деловую программу на актуальные темы.

Агропродмаш 2022 пройдет с 10 по 14 октября в ЦВК Экспоцентр в Москве. По счету, это будет уже 27 ежегодная международная выставка, которая уже давно превратилось в большое событие, которое необходимо к посещению.

И на то есть много причин. Агропродмаш собирает в одном месте представителей одного направления, связанные звенья одной большой цепи: сырье, оборудование, производство, логистика, ритейл.

 

Помимо огромного обмена опытом, возможности увидеть технологические новинки и заключить выгодные контракты прямо на экспозиции, Вы сможете закрыть кадровые вопросы, завести полезные знакомства, найти поставщиков или клиентов.

Агропродмаш 2022 – это:

  • Свыше 24 000 специалистов
  • Более 800 компаний
  • 54 страны мира и 900 городов России

По статистике, около 70% участников находят новых поставщиков, заказчиков или деловых партнеров на мероприятии. Остальные отмечают полезный опыт деловой программы, новинки оборудования и продуктов и то, что на выставке очень удобно и наглядно сравнивать предложения, условия и цены.

Деловая программа Агропродмаш 2022 будет затрагивать темы импортозамещения, работы в условиях меняющегося мира, создания новых и альтернативных логистических цепочек, замещения ингредиентов, сырья и т.п.

Обязательно приходите на Агропродмаш 2022! Зарегистрироваться можно на официальном сайте.

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров