Качественная полипропиленовая лента, недорого

Полипропиленовая (ПП) стреппинг лента – один из самых популярных упаковочных материалов, применяемый для упаковки и группировки продукции, а также защиты от проникновения и увеличения защиты от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Применяется данный вид ленты практически во всех областях: как на конечных этапах пищевого производства, так и в отраслях легкой промышленности.

Именно востребованность стреппинг ленты и объем ее использования при закупке некачественного тиража становится наиболее частой причиной поломки автоматических обвязочных машин.

Отметим, на какие параметры ленты стоит обращать внимание.

В первую очередь, лента должна быть точно той толщины, которую поддерживает Ваш обвязчик. Попытка "зарядить" тонкую ленту приведет к ее неточному нахлесту при спайке и уменьшении прочности скрепления.

Качество материала. Влияет сразу на два параметра: долговечность и пыльность.

В условиях сокращения капитальных затрат и инвестиций в новое оборудование важно исключить рост затрат на сервисное обслуживание и покупку запчастей.

Экономьте правильно: воспользуйтесь нашим предложением по покупке ПП ленты и Вы получите качественную продукцию по выгодной цене.

Главное меню
Каталог товаров