Новинка! Полуавтоматические стреппинг машины PS-102 и PS-302

Друзья!

В ряду наших стреппинг машин полуавтоматического типа пополнение!

Спешим представить Вам наши новинки: PS-102 и PS-302 – обвязочные машинки с открытыми столами!

Модели с приятным дизайном, надежные и качественные. Работают с полипропиленовой лентой тонкой и средней ширины: PS-102 использует ленту 5-15 мм, а PS-302 – 5-12 мм. Что касается силы натяжения, то модель 102 обладает чуть большим диапазоном (5-55 кг), в отличие от 302 (8-45 кг).

Главное различие между этими стреппинг машинами: принцип регулировки натяжения. У модели PS-302 оно электронное, а у PS-102 – механическое. В остальном, обвязочные полуавтоматы довольно похожи друг на друга.

С помощью этих устройств легко обвязывать любые объекты, помещающиеся на упаковочный стол. Принцип работы: свободный конец ленты протягиваем в начало прорези на упаковочном столе, над объектом. Ленту затягивает, сваривает и обрезает – объект упакован. Если речь идет о группировки длинномерной продукции, то ее можно выполнять постепенно, в несколько обвязок: сначала середина, потом концы, расположив один на упаковочном столе, а противоположный на возвышенности.

Подбираете новое стреппинг оборудование? Может быть, PS-102 или PS-302 окажется именно для Вас тем самым подходящим вариантом? Позвоните нам и мы поможем разобраться в упаковочной технике!

Главное меню
Каталог товаров