Новые товары: стреппинг машины PS

Друзья!
Мы рады сообщить о новых полуавтоматических и автоматических стреппинг машинах в нашем каталоге!

Новые модели – это китайская линейка PS. Надежная полуавтоматическая машина PS-50F и несколько производительных автоматических стреппинг машин PS-305, PS-305N, PS-312, PS-512, PS-505.

Все новые автоматические стреппинг машины оснащены ножной педалью, которая дублирует кнопку старта обвязки. Эта удобная функция есть также на некоторых моделях от производителей Transpak и Extend. Какие-то модели можно оборудовать опционально, с доплатой. Но лишь на некоторых доступна эта функция, а вся автоматика от PS оборудована педалями по умолчанию.

Ножная педаль ускоряет процесс работы, экономя лишние секунды времени: работнику не нужно тянуться к кнопке, отвлекаясь от груза на столе. С использованием ножной педали, оператор стреппинг машины может не отвлекаться от позиционирования груза, активируя запуск обвязки нажатием ноги.

Что касается скорости работы автоматических стреппинг машин, то они совершают по 55-65 обвязок за минуту, в зависимости от модели. То есть, около секунды уходит у оборудования на то, чтобы:

  • Набросить петлю из полипропиленовой стреппинг ленты на объект на столе.
  • Затянуть ленту вокруг груза с силой, выставленной в настройках.
  • Скрепить два конца ленты при помощи сварки, образовав небольшой (~1,5 см) шов.
  • Обрезать лишнюю длину ленты.

Принцип работы автоматических стреппинг машин и вовсе простой: нужно выставить настройки упаковки на панели управления, положить товар на стол и запустить обвязку (нажав кнопку/педаль).

У нас Вы можете купить стреппинг машины линейки PS или другие модели автоматических или полуавтоматических стреппинг машин. Кроме того, в продаже есть ручной инструмент для обвязки и конвейерное скоростное оборудование для крупных производств.

Мы также предлагаем дополнительные услуги:

  • Доставку посредством ТК в любую точку России.
  • Пусконаладочные работы: настройка, отладка, пробный запуск стреппинг машины.
  • Обучение Ваших работников: обвязка, замена ленты, настройка, чистка и уход.
  • Сервисного обслуживание: приезд специалиста по графику для обслуживания и диагностики.
  • Гарантийный или коммерческий ремонт стреппинг машин.
Главное меню
Каталог товаров