Новые ленторазмотчики и комбоинструмент Urmak

Рады сообщить Вам, что наш каталог пополнился новым ручным оборудованием для стреппинга. Теперь у нас можно приобрести диспенсеры и комбинированный инструменты от производителя Urmak (Турция). Новое оборудование обладает интересными характеристиками: давайте рассмотрим его подробнее.

 

Диспенсер для стреппинг ленты U-30.

Данная модель размотчика работает с двумя типами стреппинг ленты: ПЭТ (полиэстеровая) и ПП (полипропиленовая). То есть отлично подходит для упаковки легких и средних объектов. Работа с двумя видами ленты – редкость среди диспенсеров. Это делает данныйленторазмотчик универсальным. Что касается внутреннего диаметра бухты, то устройство можно настроить под бобины 150, 200, 280 и 400мм. Вес диспенсера – 12 кг. Модель оснащена ящиком для инструментов и колесами.

Новые ленторазмотчики и комбоинструмент Urmak

 

Ленторазмотчик для стреп ленты U-50.

Этот диспенсер так же предназначен для двух типов ленты: полиэстеровой (ПЭТ) и металлической (стальной). Используется, соответственно, для упаковки средних и тяжелых грузов. Колеса и ящик для инструментов присутствуют – все необходимое можно сразу сложить в диспенсер и отвезти к месту упаковки. Подходит для бухт с внутренним диаметром 400 мм. Вес устройства – 20 кг.

Новые ленторазмотчики и комбоинструмент Urmak

 

Комбинированное устройство для ПП ленты U-152.

Используется для стреппинг обвязки с замковым креплением (с помощью скобы). Заменяет собой натяжное устройство и клещи. Выполняет обвязочный цикл полностью. Весит 2,5 кг. Подходит для полипропиленовых лент 12 и 15 мм шириной.

Новые ленторазмотчики и комбоинструмент Urmak

 

Все новое оборудование уже можно заказать, позвонив по указанным телефонам или воспользовавшись формой связи!

Главное меню
Каталог товаров