Инструмент для упаковки кордовой лентой

Представляем Вашему вниманию набор для обвязки кордовой лентой. Кордовая полиэстеровая лента изготовлена из полиэстеровых волокон, склеенных между собой специальным клеем, по прочности не уступает металлической обвязочной ленте. Она удобна в применении, крепкая, гибкая, безопасная и в 5 раз легче металлической ленты.

В комплект входит:

  • Бандажная обвязочная (кордовая) лента - прочная полоса, сплетённая из множества полиэфирных нитей. Предназначение – упаковка товаров, например, обвязка коробов, пачек, пластиковых или макулатурных отходов и т.д. Мы предлагаем купить бандажную ленту со следующими характеристиками и преимуществами. Кордовая лента из полиэстера шириной 9 мм. выдерживает нагрузки 250 кгс, а такая же лента шириной 24 мм. – 720 кгс. Для сравнения – прочность стальных лент такой же ширины составляет от 180 кгс, до 980 кгс, в зависимости от типа их производства. Как видно, прочность полиэстеровых лент равна стальным среднего класса прочности.
  • Натяжитель для кордовых лент H-22 - применяется для натяжения и обрезки усиленных ПЭТ и кордовых лент. Позволяет работать с шириной ленты 12, 15 и 19 мм. Максимальное натяжение обвязки 200кг.
  • Металлическая пряжка - 12, 16 и 19 мм - скоба, крепежный элемент из металлической проволоки с фосфатным покрытием, обеспечивающий повышенное скрепление концов кордовой упаковочной ленты в процессе обвязки товаров.
Главное меню
Каталог товаров