MAP Industry Russia. Выставка мясной промышленности в Москве

Ежегодная выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» будет проходить в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» 30 мая – 1 июня. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 человек и более.

Выставочную экспозицию сформируют более чем 300 компаний-участниц: производители промышленного/упаковочного/этикетировочного/лабораторного/холодильного оборудования, животноводческие и птицеводческие комплексы и фермы, агрохолдинги, производители кормов и добавок, генетики и ветеринары, представители ритейла.

На выставке «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК. MAP Industry Russia» Вы сможете найти все, что связано с любым звеном цепочки производства и реализации мяса. А также найти поставщиков, заказчиков, инвесторов, потенциальных работников или нужную услугу.

В рамках мероприятия выставки «Куриный король. MAP Industry Russia» будет проходить крупный саммит под названием «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». Руководители и ключевые специалисты агрохолдингов и крупных компаний расскажут о глобальных тенденциях в мясной промышленности, о статистике и изменениях в спросе и текущих перспективах. В Саммите будут участвовать органы управления АПК субъектов РФ, будет обсуждаться господдержка отрасли и вырабатываться общее мнение органов власти и бизнеса, которое бы устроило обе стороны.

Ключевые темы деловой программы:

  • Безопасность: противостояние эпидемиологическим рискам, защита на производстве.
  • Тренды потребления мяса в современном мире.
  • Экспорт, импорт и внешняя торговля – перспективы.
  • Особенности логистики мясной продукции.
  • Эффективный маркетинг в отрасли.
  • Упаковка: новые виды, материалы, оборудование.
  • Автоматика и цифровизация. Цифровая экономика.

Приходите на выставку «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» 30.05-01.06. Помимо обширной экспозиции Вас ждет много новой, интересной и полезной информации по различным бизнес-вопросам.

 

Главное меню
Каталог товаров