Ленторазмотчики, диспенсеры для всех типов лент

Уважаемые посетители сайта, в продаже имеются ленторазмотчики (диспенсеры) для различного типа лент. Использование ленторазмотчика значительно ускоряет процесс упаковки обвязочной лентой, делает этот процесс удобным. Главная задача такого устройства заключается в перемещении бухты упаковочной ленты между местами упаковки и контролируемого разматывания упаковочной ленты.

Ленторазмотчики для ПП лент:

Ленторазмотчик для полипропиленовых лент H-83 - устройство имеет размотчик, благодаря которому отматывание ленты становится максимально удобным. Диспенсер для упаковочной ленты предназначен для бухт, внешний диаметр которых не превышает 59 см, внутренний составляет 20 или 28 см, а ширина не превышает 20 см. Будет незаменимым помощником в тех местах, где требуется хорошая мобильность.

Диспенсер (размотчик, тележка-размотчик) H-83E - предназначен для бухты с внутренним диаметром 200 или 280 мм и с внешним диаметром не более 590 мм, шириной не более 200 мм.

Ленторазмотчики для ПЭТ лент:

Ленторазмочик (диспенсер) Н-84 - это передвижная тележка с креплениями под ПЭТ ленту, благодаря которому, перемещение и использование бухт со стреппинг лентой значительно облегчает работу оператора. Размотчик применяется для бухт с внутренним диаметром 406 мм, внешним диаметром не больше 700 мм и шириной не больше 300 мм.

Ленторазмотчики для кордовых лент:

Диспенсер Н-91 - предназначен для бухты с внутренним диаметром 76 мм и оснащен специальным ящиком для инструментов и материалов.

Ленторазмотчики для металлических лент:

Размотчик Н-95 - устройство, предназначенное для переноски бухт металлической ленты. Может использоваться не только для транспортировки, но и для отматывания ленты, внешний диаметр которых не превышает 61,5 см. Поставляется в 2 модификациях - Н-95А (для ленты шириной от 0,9 до 2,2 см) и Н-95B (для ленты с шириной от 2,3 до 3,2 см).

 

Передвижной диспенсер CA 120 HS - размотчик ПП, ПЭТ и металлических лент предназначен для бухт с внутренним диаметром 150, 200, 280, 300, 400 мм.

Главное меню
Каталог товаров