Как прошла выставка напитков Bevitec 2023?

Около месяца назад, в конце марта, прошло одно из крупнейших мероприятий в России, посвященных производству и продаже напитков: Bevitec 2023. Выставка проходила в Москве и собрала вокруг себя множество производителей оборудования/тары/сырья/готовой продукции, поставщиков услуг, СМИ, ритейла и тысяч профильных специалистов.

В выставке Bevitec 2023 принимали участие, в качестве экспонентов, множество компаний, связанных с различными аспектами отрасли производства напитков. Например, Brew Canning System (разработка и создание линий розлива), Fermentis (сырье для брожения), GBO S.R.L (производитель сока, воды, вина, пива и других напитков), PROSOLOD (сырье для пивоварения), Tisel Technics (складская техника), Агрометал (пивоваренные заводы «под ключ»), БИН БЭГ (тара для напитков), Грейнрус (агропромышленный холдинг) и др.
Bevitec 2023 также посетили представители DairyNews (одно из ведущих мировых изданий о молочной промышленности), Авито (онлайн-платформа для бизнеса), RealBrew (журнал о пивоварении), издательства "Пищевая промышленность", журнала «Индустрия напитков», Profibeer (один из крупнейших русскоязычных сайтов о пиве) и другие представители СМИ.

Экспозиция с продукцией и оборудованием была не единственной составляющей выставки Bevitec 2023. Были организованы дегустации безалкогольных и алкогольных напитков, в том числе два профильных направления: Craft Drinks Corner (пиво) и VinoTec (вино).

Для удобства посетителей, учитывая специфику различных направлений производства, деловую программу выставки Bevitec 2023 организовали так, чтобы гости могли выбрать удобный день для посещения (мероприятие длилось три дня) и посетить раздел, интересующий именно их по роду деятельности. Были подняты темы производства вина, молока и молочной продукции, безалкогольных напитков (соков, минеральных вод, лимонада), пивоварения и т.п. Приводилась актуальная статистика, перемены последнего года в российской отрасли производства напитков, тенденции спроса, проблемы и пути выхода из них, и многое другое.

Обязательно посетите выставку Bevitec 2024 в следующем году!

Почему вам может быть это интересно?

  • Возможность оценить новейшее оборудование и заключить контракты на поставки с производителем.
  • Производите товары из данной отрасли или являетесь поставщиком услуг? Это прекрасная платформа для демонстрации своих товаров, привлечения внимания целевой аудитории и раздачи визиток.
  • Общение с профессионалами: специалистами из смежных производств и конкурентами
  • Деловая программа поможет полнее оценить текущую ситуацию на рынке.
  • Возможность закрыть кадровые вопросы.
     

Если Вы ищете упаковочное стреппинг оборудование для своего производства, обратите внимание на наш обширный каталог стреппинг машин и ручного инструмента. У нас можно купить оборудование для упаковки паллет с напитками, коробов и ящиков, расходные и крепежные материалы.

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров