Итоги упаковочной выставки ROSUPAK 2019

Недавно закончилась одна из крупнейших упаковочных выставок в России - RosUpak 2019. Мероприятие получилось масштабным: количество посетителей перевалило за 23 тысячи! Участие в выставке приняли 653 компании, как отечественные, так и иностранные: производители упаковочного оборудования и сырья для упаковки, готовой упаковки и этикетки, полиграфии и дизайна. В общем и целом, количество гостей RosUpak 2019  выросло на 17%, по сравнению с аналогичным мероприятием прошлого года.

Как видно на графике (взят с официального сайта выставки rosupack.com), большинство посетителей выставки искало товары или услуги в сфере упаковки. Это еще раз подтверждает, что такие мероприятия – отличная возможность найти полезные знакомства, поставщиков оборудования или же наоборот, покупателей.

RosUpak 2019 цели посещения выставки

 

Предлагаем Вам еще один график с официального сайта, который сортирует посетителей по зонам их заинтересованности продуктами и услугами:

RosUpak 2019 зона интересов поситителей

 

Если у Вас, по каким-либо причинам, не получилось поучаствовать в RosUpak 2019, попробуйте выбраться в следующем году! Выставка RosUpak 2020 анонсирована на июнь следующего года.

Главное меню
Каталог товаров