Interpack 2017 – новинки стреппинг-оборудования

10 мая закончилась международная выставка Interpack 2017, посвященная упаковочной сфере. Мероприятие, проводимое раз в три года, как всегда прошло грандиозно и с размахом. Выставка раскинулась на огромной территории: более 170 км2, и заняла 18 больших павильонов. За 6 дней выставки хотя бы быстрым шагом обойти все стенды – задача практически невыполнимая, не говоря уже о том, чтобы посмотреть все представленные разработки.

За время проведения, выставку посетили больше 170 тысяч человек. Съездили туда и представители нашей комании – многие наши поставщики, официальным и даже эксклюзивным представителем которых мы являемся, тоже приняли участие в выставке и продемонстрировали свои достижения.

На выставке Interpack 2017 мы увидели много интересных новинок и разработок в области оборудования для стреппинга. С ними мы и хотим познакомить Вас в данной статье.

 

Transpak

Компания Transpak (Тайвань), анонсировала выход своей новейшей разработки – автоматических стреппинг-инструментов KRONOS H-46A и H-46B. Эти стреппинг-машинки работают как с ПП, так и с ПЭТ лентой, и предназначены для ленты шириной 11-16 мм и 16-19 мм. Машинки для стреппинга KRONOS поступят в продажу осенью 2017 года.

 

Extend

Компания Extend, расположенная в Тайване, в этом году на выставке представила сразу несколько новых моделей автоматических стреппинг-машин: EXS-135, EXS-137, EXS-137B, EXS-138 и EXS-158, отличающихся размерами, скоростью обмотки, шириной ленты, с которыми они работают, а так же другими характеристиками.

 

Xutian

Китайская компания Xutian анонсировала новые скоростные стреппинг-машины WK03-30 и WK03-30B, упаковывающие до 26 объектов за минуту. Габаритные размеры упаковываемой продукции не должны быть меньше 30х10 мм, и не превышать 420х200 мм.

 

Вся представленная продукция будет непременно представлена у нас на сайте и доступна для покупателей, как только появится в продаже. Мы очень ждем выхода анонсированной продукции и будем держать Вас в курсе новинок – читайте наш раздел Новостей!

Если Вы хотите посмотреть фотографии с выставки Interpack 2017 или узнать о других новых разработках и новом упаковочном оборудовании, а так же, посмотрите нашу вторую новость.

Главное меню
Каталог товаров