Dailytech 2023 – выставка оборудования для производства молочной продукции

Выставка Dailytech посвящена всему, что связано с производством молочных продуктов: производственное, лабораторное и упаковочное оборудование, маркировка и этикетировка, сырье и ингредиенты, готовая продукция и т.п.

Эта ежегодная выставка и в 2023 году будет уже 21-я по счету с момента первого проведения. Dailytech 2023 пройдет в Москве (Крокус-Экспо) с 25 по 27 января.
Вас ждет большая выставка оборудования и ингредиентов, а также готовая продукция, дегустации и деловая программа.

 

  • Аналитическая сессия о рынке молочной промышленности в современных реалиях.
  • Пленарная сессия крупнейших лидеров индустрии молока.
  • Конференция по автоматизации и модернизации молочного производства.
  • Маркетинг молочной отрасли.

Эти, и множество других тем будут разбираться на Dailytech 2023. Ингредиенты, микробиология, производство мороженного, тренды в потреблении сыра и т.п.

Больше 5000 руководителей компаний, технологов, инженеров, маркетологов и других специалистов из компаний по производству молочной продукции, оборудования, сырья и ингредиентов (и пр.), посещают выставку Dailytech ежегодно. География: больше 70 регионов России и 36 стран (к сожалению, в связи с геополитической ситуации, в этом году количество иностранных компаний-участниц может сократиться).

Если Вы хотите показать свою продукцию широкой целевой аудитории, то это Ваш шанс. На выставке Dailytech 2023 легко можно заинтересовать производителей новым оборудованием или ингредиентами. А если Вы производите готовую пищевую продукцию, то можете устроить дегустацию: такие мероприятия часто посещают представители ритейла.

 

Приходите в качестве гостя или принимайте участие и оформляйте стенд на Dailytech 2023!

Главное меню
Каталог товаров