CeMAT RUSSIA 2019: итоги выставки

Десятая выставка CeMAT RUSSIA завершена. Мероприятие проходило в Москве, в «Крокус-Экспо» с 24 по 26 сентября 2019 года. Юбилейное мероприятие прошло с размахом, заняв 2 зала и уличную экспозицию, где представили свои стенды 153 компании из 18 стран. Более 200 брендов рассказали посетителям о своих новинках и инновациях в области логистики, складского оборудования и автоматизации склада, подъемно-транспортного оборудования и т.п.

 

Количество специалистов, посетивших CeMAT RUSSIA 2019, выросло по сравнению с прошлым годом и составило более 5700 человек. Помимо стендов компаний, посетители могли принять участие в интереснейших семинарах от представителей крупнейших компаний, таких как «Westwing Russia», «Деловые линии», «ACEX Alliance» и «FM Logistic».

 

Выставка CeMAT RUSSIA продолжает завоевывать авторитет у зарубежных компаний, с каждым годом расширяясь и приобретая все большую известность.

Если Вы не успели посетить или принять участие в мероприятии этого года, приглашаем посетить CeMAT RUSSIA 2020. Продлится она так же 3 дня: с 22 по 24 сентября следующего года, в «Крокус Экспо» (Москва). Впервые, на одной площадкой с CeMAT RUSSIA планируется выставка транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK. Не пропустите!

Статья подготовлена с использованием материалов с официального сайта.

 
Главное меню
Каталог товаров