Bevitec 2023 – выставка напитков в Москве

В Москве, на ВДНХ (павильон 57), с 28 по 30 марта будет проходить одна из крупнейших выставок, посвященных производству напитков и всего, что связано с их производством и продажей: таре и упаковке для них, сырью и оборудованию (производственному, упаковочному, торговому, лабораторному, холодильному), технологиям розлива, гигиене производства и пр. - Bevitec 2023.

Экспозиция Bevitec 2023 будет разбита на перечисленные разделы, для удобства ориентирования на мероприятии.

Выставку Bevitec каждый год посещают тысячи специалистов из разных регионов России и других стран. В 2019 году, выставку посетили более 6000 человек. В прошлом году число зарубежных посетителей снизилось и многие компании столкнулись с трудностями в поставках/логистике, поэтому выставка собрала около 3500 посетителей. Спустя год, когда ситуация с поставками и логистикой стабилизировалась, ожидается большее количество посетителей и участников.

Больше 30% от посетителей выставки – представители крупных промышленных производств. Еще около 25-27% представляют малые и средние производства. Более 15% представляют кафе, рестораны, гостиницы, кейтеринг и т.п. Около 11-12% - участники розничной торговли. Более 80% из всех вышеперечисленных – владельцы бизнеса или специалисты, уполномоченные принимать решения о закупках.

Исходя из этой информации, несложно сделать вывод, что участие в Bevitec 2023 в качестве экспонента, позволит привлечь внимание самой желанной целевой аудитории к Вашему продукту, сырью или технике.

 

Кроме самой выставки, Bevitec 2023 предлагает Вашему вниманию дегустации широкого перечня безалкогольных и алкогольных напитков, соков, газировки, минеральной воды и пр. Также, Вас ждет полезная деловая программа, где будут обсуждаться тонкости различных производств (пива, сидра, безалкогольных напитков), рассматриваться мировой опыт, направления и тренды в напитках и молочной продукции.

Напоминаем, выставка Bevitec 2023 пройдет в Москве на ВДНХ с 28 по 30 марта!

Главное меню
Каталог товаров