Выставка Upakovka 2020 через два месяца!

Упаковка повсюду. Это одна из самых универсальных областей, пронизывающая буквально все отрасли производства товаров, будь то продукты питания, стройматериалы, техника, предметы быта и т.п. Практически все, что продается и покупается, кроме сферы услуг, так или иначе упаковывается. Именно этой универсальной и всеобъемлющей отрасли посвящена ежегодная выставка Upakovka.

 

Upakovka 2020 пройдет в столичном «Экспоцентре» с 28 по 31 января. До мероприятия осталось чуть больше двух месяцев: если Ваша компания хочет принять участие в выставке, нужно поторопиться!

Прошлогоднюю Upakovka 2019 посетило свыше 74 950 специалистов из 79 стран мира. Что касаемо компаний-участниц, свои стенды представили около 950 – огромное количество. Ожидается еще большее количество посетителей в грядущей выставке, что неудивительно: с каждым годом такие мероприятия приобретают все большую освещенность и интерес.

 

Вы производите упаковочное оборудование? Или саму упаковку? Вы хотите почерпнуть что-то новое в своей отрасли? Хотите быть в курсе последних тенденций в упаковке? Вам нужны инвесторы, крупные клиенты или специалисты в этой области? И вы еще не подали заявку на участие?

 
Главное меню
Каталог товаров