Весенние выставки напитков 2021 года

Казалось бы, какое отношение стреппинг упаковка имеет к линиям розлива и напиткам? Упаковка - универсальная отрасль, пронизывающая практически все остальные производственные. Напитки - не исключение.

Группировка упакованных, к примеру, методом термоусадки бутылок на паллете - часто они закрепляются поверх не только стрейч пленкой, но и стреппинг лентой. А значит как нельзя кстати пригодится упаковочное оборудование для поддонов или инструменты для ручного стреппинга.

 

Если Ваш бизнес связан с производством напитков, то Вам наверняка будет интересно посетить две мартовские выставки этого года:

  • Beviale Moscow 2021, которая пройдет в столице с 16 по 18 марта,
  • Напитки 2021, в Сочи, с 25 по 28 марта.

 

На выставках будут представлены разные производители алкогольных и безалкогольных напитков со своей продукцией. Вы узнаете о современных видах оборудования для производства, обработки сырья и розлива. Кроме того, будет представлено и упаковочное оборудование в этой отрасли. Различные виды тары, укупорочное оборудование, этикетировка и маркировка.

Вы узнаете больше о производстве, логистике и продажах. Рекламной продукции, интересном дизайне, полиграфических материалах. Коллеги по цеху поделятся опытом и советами - это гигантских обмен наработанным опытом, а так же возможность обменяться контактами. Кроме того, на таких мероприятиях всегда присутствуют люди, которые ищут поставщиков или оптовых покупателей - это отличная возможность найти заинтересованных людей.

Конечно, в связи с мерами противовирусных ограничений, выставки могут отменить, но пока информации о отмене не поступало. Будем надеяться, что ситуация благополучно разрешится к концу зимы.

Главное меню
Каталог товаров