Упаковочная выставка в Москве RosUpak 2019

Меньше месяца осталось до одного из крупнейших событий в упаковочной отрасли: международной упаковочной выставки RosUpak 2019. Мероприятие будет проходить с 18 по 21 июня в комплексе Крокус Экспо.

Если Вы планируете посетить выставку в качестве участника, то следует поторопиться! Скорее свяжитесь с организаторами и забронируйте место под стенд – их скоро и вовсе не останется.

Посетить данное мероприятие будет одинаково полезно и представителям компаний, которые изготавливают упаковочное оборудование, и тем, кто его покупает.

Для производителей это отличная возможность отслеживать международные тенденции, посмотреть на работу конкурентов, оценить новые разработки, а так же показать свою продукцию и найти покупателей.

Для покупателей выставка – это отличный шанс наглядно посмотреть на новые упаковочные технологии, увидеть различное упаковочное оборудование в работе, присмотреться к производителям и сравнить их между собой, прицениться к технике, открыть для себя новые возможности для переоборудования производства.

Кроме того, RosUpak 2019 - это не только стенды и оборудование. Это еще и интересные семинары на тему дизайна и упаковки. Хотите узнать под влиянием каких трендов будет меняться упаковка? Послушать про современные экологичные материалы и их использование? Про современные разработки среди разных видов упаковочного и складского оборудования?

Приходите в июне в Крокус Экспо!

Главное меню
Каталог товаров