Модернизация стреппинг-машины TP-702Y(А)

Мы рады сообщить модернизации стреппинг машины с боковым швом спайки TP-702Y(А).

Данная машина для стреппинга очень популярна среди производителей во многих промышленных отраслях – пищевая, древообрабатывающая, мебельная и пр. Были проведены исследования касательно использования стреппинг-машин модели TP-702Y(А) в этих и других областях. В ходе исследований было выявлено, что уменьшение минимального объема упаковываемых объектов способствовало бы расширению линейки товаров для обвязки. Такое решение было бы удобным и более выгодным для пользователей этой модели стреппинг-машины.

В связи с этим, в последней модернизации, минимальный объем упаковываемого стреппинг машиной TP-702Y(А) объекта уменьшен с 30х80 см до 20х50 см. Кроме того, теперь можно связывать по 2-3 объекта вместе, в одной пачке. Это поможет сгруппировывать вместе объекты с небольшим диаметром. Например, доски или иные стройматериалы. Так же, роликовый конвейер теперь автоматизирован, что позволяет встроить стреппинг-машину в автоматическую производственную линию.

Эти нововведения расширили диапазон упаковываемых товаров и сделали стреппинг-машину TP-702Y(А) более удобной в эксплуатации.

Главное меню
Каталог товаров