Rosupack 2019 господдержка компаний-участниц

Rosupack – одна из крупнейших ежегодных российских выставок, посвященных упаковочным технологиям и материалам, оборудованию и инструментам, этикетировке и маркировке, а так же складскому делу. Выставку каждый год посещают десятки тысяч специалистов, представители сотен компаний из 53 стран мира.

Следующая выставка запланирована на лето: Rosupack 2019 будет проходить с 18 по 21 июня в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Если Ваша компания собирается принимать участие и оформлять стенд, то есть приятные новости: столичный департамент промышленной политики, науки и предпринимательства решил вознаградить субсидиями компании-участницы, принадлежащие малому или среднему бизнесу. Таким образом, власти решили поспособствовать развитию отечественных промышленных предприятий.

Выставку Rosupack 2019 может посетить специалист из практически любой производственной отрасли: упаковка требуется практически повсеместно. Каждое такое мероприятие способствует обмену знаниями и опытом в затрагиваемых областях. Вы сможете узнать о новых технологиях, инструментах, автоматических машинах в области упаковки. Можно почерпнуть множество новых идей, удешевить упаковку на своем предприятии, используя новое оборудование и материалы.

Кроме того, выставка Rosupack 2019 – это, прежде всего, люди. Специалисты из разных отраслей и разных стран.

Вы производите упаковочное оборудование? Где еще найти столько потенциальных клиентов в одном месте?

Вы нуждаетесь в упаковочном оборудовании? На Ваш выбор: десятки производителей, сотни компаний, тысячи специалистов!

Главное меню
Каталог товаров