Упаковочные скобы для ПП и ПЭТ ленты

Дорогие партнеры и клиенты!!!

Рады Вам сообщить о расширении ассортимента, теперь у нас в продаже появились упаковочные скобы для ПП и ПЭТ ленты.

Скобы для полипропиленовой ПП ленты используются для закрепления концов стреппинг ленты, которая чаще всего применяется для упаковки и стягивания груза. Скоба изготавливается из стали и надежно фиксирует концы полипропиленовой ленты.

Металлические скрепы для ПП ленты

Такие скрепы выполнены в виде пластины с множеством насечек, которые нужны для надежной фиксации ленты. Толщина используемого металла не превышает 0,7 мм. Такие скобы наиболее популярны и используются в 80% случаев.

Скобы металлические для ПП ленты

Изготовлены из проволоки (Их еще называют пряжки пп). Существенным преимуществом таких скоб является самозатягивающееся замковое соединение. Таким образом, при натягивании лента зажимает сама себя. Еще один плюс использования такой формы скобы заключается в том, что для ее крепления не нужно использовать какие-либо инструменты.

Скоба для ленты ПЭТ предназначается для соединения двух свободных концов упаковочной ленты методом обжима. Применение такого способа является наиболее экономичным и рациональным, ведь позволяет достигнуть высокой продуктивности труда.Пэт скрепа отличается чрезвычайно низким весом, хорошей коррозионной стойкостью и обладает высокими прочностными показателями.

Габаритная, тяжеловесная продукция, пиломатериалы, короба, коробки, строительные материалы, бытовая техника - все это позволяют удобно упаковывать скрепы для ПЭТ ленты.

Главное меню
Каталог товаров