Поставка ручного стреппинг инструмента Columbia

Уважаемые клиенты, спешим уведомить Вас о поступлении на наш склад пневматических и аккумуляторных ручных стреппинг машинок производства Columbia (Италия). Среди поступивших моделей находятся POLI MT, POLI HT и DIGIT SMART MT.

Модели POLI MT/HT представляют из себя пневматический стреппинг инструмент, предназначенный для обвязки товаров пластиковыми полипропиленовыми (ПП) и полиэстеровыми (ПЭТ) лентами. Обе модели производят соединение концов ленты сваркой, а различие между моделями POLI МТ и POLI 16-19HT заключается в различной максимальной силе натяжения и ширине используемых лент.

Модель POLI MT 13/16/19 POLI НT 16/19
Сила натяжения (макс.) 3000 Н 4000 Н/ 5000 Н
Рабочее давление воздуха 6-7 Бар 6-7 Бар
Ширина используемых лент 13, 16 и 19 мм 16 и 19 мм
Толщина используемых лент 0,6-1,27 мм 0,8-1,27 мм
Тип используемых лент PP/PET PP/PET
Скорость натяжения ленты 9 м/мин 6 м/мин
Потребление воздуха при натяжении 9 литров/сек 9 литров/сек
Потребление воздуха при сварке ленты 12 литров/сек 12 литров/сек
Вес 5,2 кг 5,3 кг

Аккумуляторная стреппинг машинка DIGIT SMART MT Clutch - это обвязочный инструмент, который повсеместно используется на предприятиях в различных сферах, благодаря его компактному и эргономичному дизайну, а также высокому качеству обмотки. Данный инструмент предназначен для использования в мелких и средних промышленных масштабах. SMART MT обладает рядом полезных функций, таких как: настройка времени обвязки, удобная и простая панель управления и многое другое. В комплекте к стреппинг-машинке идет литий-ионный аккумулятор (Li-Ion) и зарядное устройство.

Модель DIGIT SMART MT - CLUTCH
Максимальная сила натяжения 2000 Н
Ширина используемых лент 10 – 19 мм
Толщина используемых лент 0,5 – 1,0 мм
Тип используемых лент PP/PET
Тип соединения сварка трением
Вес 3,8 кг (вкл. аккумулятор)

Если Вы заинтересованы в приобритении качественного ручного стреппинг инструмента и надежного поставщика, то позвоните по телефон, указанному вверху сайта, или заполните форму обратной связи. Специалисты нашей компании с радостью Вас проконсультируют и помогут определиться с выбором.

Главное меню
Каталог товаров