Начало продаж стреппинг машинки H-46B

Друзья!

Спешим сообщить, что в продажу, наконец, поступила долгожданная ручная автоматика для стреппинга: аккумуляторная машинка H-46B. Обвязочный инструмент работает с широкими полипропиленовыми и полиэстеровыми лентами, шириной от 16 до 19 мм.

Начало продаж стреппинг машинки H-46B

Машинка автоматическая и легко настраивается под специфику конкретной обвязки. Например, сила натяжения ленты может регулироваться от 60 до 400 кг. То есть, если нужно обвязать деликатный товар, который можно прорезать лентой или деформировать, то выставляем силу натяжения поменьше. Если нужно сгруппировать и крепко обвязать какие-нибудь пиломатериалы или металлические конструкции – в настройках повышаем силу натяжения.

Принцип работы обвязочной машинки H-46B прост: оборачиваем нужный груз лентой, ее концы вставляем в устройство. При помощи кнопок, натягиваем ленту до нужного уровня и свариваем ее. Если груз действительно очень тяжелый, и Вы хотите повысить прочность обвязки, можно сделать рядом еще несколько. По принципу крест-накрест, или пара продольных и несколько поперечных: как будет удобнее в конкретной ситуации. В этом случае, нагрузка равномерно распределяется на несколько лент и меньше вероятность, что какая-то лента лопнет.

Если упаковка на Вашем производстве производится вручную, стоит обратить внимание на этот функциональный инструмент. Обвязочный инструмент H-46B имеет сразу несколько серьезных преимуществ перед механическими инструментами:

  • Заменяет сразу натяжитель и клещи
  • Не требует для упаковки расходные материалы (скобы, пряжки)
  • Упаковывает без лишних физических усилий со стороны работника
  • Скорость работы во много раз выше
  • Аккуратный шов спайки, сохраняющий около 80% от прочности ленты
  • Работа сразу с двумя типами ленты

Конечно, машинка обойдется дороже, чем просто натяжитель и клещи. Но о какой выгоде механических инструментов может идти речь, если при использовании H-46B, количество упакованных коробок будет раз в шесть больше, в конце рабочего дня? Тут на одной только зарплате рабочему-упаковщику можно сэкономить.

Узнать подробнее об этой ручной автоматике, либо о других наших товарах можно по указанным в шапке сайта телефонам. Расскажите, что и в каких объемах Вы хотите упаковывать, и мы посоветуем подходящую технику или инструмент под любой бюджет!

Главное меню
Каталог товаров