Набор для обвязки полипропиленовой ПП лентой

Представляем Вашему вниманию набор для обвязки полипропиленовой ПП лентой. Полипропиленовая, или как ее еще называют, пп лента имеет очень широкий спектр применения. Благодаря своим качествам, пп лента идеально подходит для обвязки легких и средних по весу грузов.

В комплект входит:

  • H-21GS - натяжитель для упаковочной ленты - выполняет натяжение и обрезку ПП лент, ширина которых составляет 0,9-1,9 см.
  • Упаковочная стреппинг лента ПП - применяется для обвязки целлюлозной продукции (картонных коробов), мебельной и деревянной продукции (обвязка поленьев, упаковок с мебельными досками), строительной продукции (пеноблоки и пр.) и пр.
  • Упаковочная скоба для ПП ленты - служит для упаковочной ленты.
  • H-34 и H-35 - зажимные устройства для установки скоб. Скобы для упаковочной ленты после ее натяжения должны устанавливаться с помощью специальных зажимов. Мы предлагаем зажимные устройства H-34 и H-35. H-34 имеет рукоятку длиной 46 см и может использоваться для крепления скоб на ленты шириной 1,2, 1,5 либо 1,9 см. Зажим H-35 является более компактным инструментом (рукоятка длиной 39 см, работает с лентой шириной 1,2 либо 1,5 см).
Главное меню
Каталог товаров