Комбинированный инструмент для упаковки - H-42

Мы рады представить вам инструмент для упаковки – комбинированное приспособление, повышающие производительность сотрудников, а также гарантирующие сохранность грузов во время их перевозки. Очень удобно использовать ручной механический инструмент H-42 на производствах и складах.

Представленный у нас ручной инструмент для упаковки отличается превосходным качеством, долговечностью, надежностью и позволит быстро и удобно обвязать ПП лентой грузы любого размера, натянув ее настолько сильно, насколько это необходимо.

Чтобы пользоваться таким приспособлением, не нужно специальных знаний или опыта, нужно лишь один раз понять принцип действия всех рычагов, и со временем любой сотрудник сможет применять такое комбинированное устройство как H 42-12 или H42-16 легко и быстро. Отличаются данные модели между собой только тем, что захватывают полипропиленовые ленты разной ширины: 12 и 16 мм. Эти устройства предназначены как для натяжения ленты, так и для ее надежного скрепления при помощи металлического зажима. По стоимости такой упаковочный инструмент вполне доступен, а также не займет много места. Мы рады помочь вам в оснащении собственного предприятия качественной техникой по приемлемой цене.

Главное меню
Каталог товаров