Форум PAP-FOR 2020 состоится в ноябре в онлайн формате

Крупнейшая выставка целлюлозно-бумажной отрасли PAP-FOR 2020, из-за ограничений в проведениях массовых мероприятий, была перенесена на 2021 год. Однако, с 24 по 27 ноября Вы сможете поучаствовать в онлайн форуме. На нем соберутся крупнейшие представители бумажной и деревообрабатывающей промышленности.

Цель форума: обсуждение тенденций в отрасли, последних разработок и оборудования, а так же обмен опытом и идеями. Специалисты будут рассказывать о своих реализованных кейсах, а так же о запланированных проектах. На данном мероприятии можно обменяться контактами и найти поставщиков или клиентов, заключить полезные контракты.

Хотите быть в курсе динамики данной индустрии? Отслеживать изменения, быть в курсе изменений, последних событий? Знать все о современных материалах и оборудовании? PAP-FOR 2020 – прекрасное ежегодное событие, которое объединяет 80% игроков этого рынка. В ноябре советуем Вам посетить форум, а в следующем , 2021 году, выставку.

Зарегистрироваться и принять участие в онлайн-форуме можно по ссылке. При регистрации Вы заполняете специальную анкету, исходя из которой Вам будут рекомендована определенная подборка онлайн-стендов, подобранная искусственным интеллектом.

Перемещаться по всей экспозиции можно по виртуальному каталогу, информацию из которого можно упорядочивать посредством фильтров и поиску.

Посетите форум PAP-FOR 2020 в ноябре! Это прекрасная возможность поддерживать связь и обмениваться опытом с другими представителями своего направления, оставаясь в безопасности.

Главное меню
Каталог товаров