Агропродмаш 2021 – упаковочное оборудование и материалы для пищевой промышленности

Ваша деятельность связана с производством продуктом питания или розливом напитков? Хотите узнать больше о пищевой отрасли в целом и о своей сфере в частности? Прощупать ситуацию в мире, послушать представителей крупных компаний, узнать о новинках оборудования, запросе общества? Держать руку на пульсе событий и держать нос по ветру?

Агропродмаш 2021. С 4 по 8 октября в Экспоцентре (Москва). Просто приходите на эту международную выставку, посетите тематические павильоны, посмотрите на экспонентов и поучаствуйте в семинарах.

Совершенно не важно, Вы только планируете начать заниматься пищевым производством, или уже давно в этом бизнесе: ситуация и запрос меняются от года к году. Например, запрос последних нескольких лет: экология. Осознанное потребление и переработка материалов – это модно, это приветствуется, особенно за границей. Если Вы работаете на экспорт, Вы должны это знать.

Как будет проходить выставка? Агропродмаш 2021 будет разбита по нескольким отдельным павильонам, посвященным своим отраслям. Розлив напитков, мясо, выпечка, фрукты и консервация, молочная продукция, специи, крупы и многое, многое другое! Кроме того, будет представлено производственное, контрольно-измерительное, упаковочное оборудование и множество видов другой техники, которая будет незаменима в работе.

Количество гостей, запланировавших посетить выставку, уже перевалило за 10 тысяч, а участвовать в экспозиции будут около 360 компаний. Приходите и Вы! Это прекрасный случай обзавестись полезными рабочими контактами, найти новых поставщиков или наоборот, покупателей.

Главное меню
Каталог товаров